10 фактов о нас
10 фактов о нас
Что отличает нас от других магазинов сантехники и товаров для дома?
Интересное
1
Качественно   
Мы никогда не будем продавать товары, в которых не будем уверены на 100%. Для нас важна наша репутация.
2
Душевно
Относимся к покупателям как к своим. Если Вы обратитесь за советом, то наши менеджеры внимательно выслушают Вас, уточнят все необходимые нюансы и только после этого окажут объективную и непредвзятую консультацию.
3
Удобно
Удобный каталог, в котором вы можете выбрать плитку, сантехнику, мебель или аксессуары в Минске и по всей Беларуси. Отфильтровать товары по определенным свойствам, сравнить характеристики нескольких товаров. Все товары в нашем каталоге мы стараемся обеспечить качественными фото, схемами, инструкциями по монтажу и эксплуатации, видео, обзорами и отзывами, а если Вам этого мало – подскажем, где можно посмотреть сантехнику в живую.
4
Актуально
Актуальные цены на все товары магазина, удобное отображение наличия, отметки о том, что товар снялся с продаж или производства, если такое происходит, чтобы Вы больше не тратили время на его поиски, а искали альтернативу.
5
Обязательно
Честно исполняем все гарантийные обязательства. Даже надежная сантехника иногда выходит из строя. Это досадно, но решаемо! Все товары, приобретенные в нашем интернет-магазине, подлежат гарантийным обязательствам в пределах установленных сроков. Мы работаем исключительно с официальными импортерами или напрямую с производителями, поэтому можем исполнить все обязательства по гарантийным случаям.
6
Вовремя
Доставим вовремя не только в Минск но и по всей Беларуси, а если нужно занесем в квартиру. Стараемся подстроиться под удобное для Вас время.
7
Комплексно
В нашем магазине Вы можете купить не только сантехнику, но и мебель для дома и офиса, бытовую технику, предметы интерьера, аксессуары и декор. Также мы порекомендуем мастера в Минске для установки или настройки купленных товаров в нашем магазине, или даже возьмем на себя все работы по комплексному ремонту - от черновой подготовки до клининга.
8
Стильно
Имеем вкус и чувство стиля. Сотрудничаем со студиями дизайна и индивидуальными дизайнерами. Всегда в курсе модных тенденций и новинок. Мы в тренде!
9
Профессионально
Учимся. Посещаем строительные выставки, обучающие мероприятия, много читаем и всегда пытаемся узнать что-то новое. Но даже если Ваш вопрос поставит нас в затруднение – мы найдем на него правильный ответ.
10
Удовлетворенно
Получаем удовольствие от работы. Конечно, наш интернет-магазин был создан для того, чтобы зарабатывать, но в первую очередь, мы получаем огромное удовольствие, помогая Вам с непростой задачей ремонта, помогая выбрать и купить сантехнику, которая будет служить Вам долгие годы.