Обзор умывальника Sanita Luxe Infinity
Обзор умывальника Sanita Luxe Infinity
Подробный обзор умывальника для ванной комнаты российского бренда Sanita Luxe Infinity
Обзоры

Умывальник Infinity произведен на российском заводе "Самарский Стройфарфор". Благодаря качественным материалам и точнейшему оборудованию, умывальник Infinity отличается отличной геометрией чаши и качественной стекловидной глазуровкой. Благодаря гладкой и ровной поверхности его поверхность долго остается чистой даже при минимальном уходе.

Sanita Luxe Infinity с кронштейнами
Умывальник Sanita Luxe Infinity 76 с кронштейнами

Модель выпускается в 2 размерах - 65 и 76 см по ширине. Обе модели имеют одинаковые размеры чаши, но разные размеры столешниц вокруг них, естественно, у умывальника шириной 76 см размеры столешниц больше.

Умывальники имеют 3 разных способа установки - на столешницу с отверстием для чаши, на мебель или настенный монтаж. В последнем случае мы рекомендуем приобрести умывальник в комплекте с металлическими хромированными кронштейнами, которые одновременно служат удобным полотенцедержателем.

Sanita Luxe Infinity с кронштейнами
Умывальник Sanita Luxe Infinity 76 с кронштейнами

Инфинити подойдет для помещений разных стилей, но больше всего он подходит к дизайну современных ванных комнат.

Довольно часто данный умывальник монтируется в небольших ванных комнатах, совмещенных санузлах, а также в типовых ванных комнатах. Благодаря небольшой глубине в 37 см, он помещается в пространство до дверного проема, а круглая чаша, выступающая вперед не мешает при входе в ванную комнату, но добавляет комфорта при гигиенических процедурах.

Sanita Luxe Infinity, монтаж на столешницу
Умывальник Sanita Luxe Infinity 65, монтаж на столешницу