10 мощных аргументов мужу установить электронное биде
10 мощных аргументов, которые вы можете привести мужу, чтобы он купил и установил электронное биде
Советы
1
Мое здоровье важно для тебя!

Гигиена интимных мест является отличной профилактикой заболеваний, особенно женских. Быстрый ритм жизни не всегда позволяет принимать частый душ, но здоровье женщины - это будущее всей семьи.

2
В машине сиденья греются!

Подогрев сиденья- это уже не роскошь, это функция комфорта. Мужчине это понравится.

3
Ты очень мало двигаешься!

Вода вместо туалетной бумаги - является отличной профилактикой геморроя, который становится болезнью 21 века. Компьютер-машина-телевизор – малоподвижный образ жизни, несоответствующая гигиена - множество предпосылок для возникновения «интеллектуальной» болезни. А функция «массаж» помогает укрепить силы и повысить жизненный тонус.

4
Друзья обзавидуются!

Сегодня редко можно удивить чем-то действительно техническим и полезным. Удивите их японским туалетным гаджетом! Дамское и общее биде, сушка, подогрев сидений, освещение, дезодорант - ваши родные и близкие будут счастливы.

5
Ты долго там сидишь!

Кто-нибудь засиживался в туалете? В этом нет ничего хорошего - врачи не рекомендуют долго находиться в туалете. Мягкая клизма поможет уменьшить скопление и избавиться от запоров.

6
Ты знаешь сколько мы сэкономим на бумаге!

Это связано с тем, что с крышкой для биде больше не нужно покупать туалетную бумагу - устройство моет и сушит!

7
Надоел хлопать крышкой!

Плавное опускание крышки и сиденья - привычная особенность современных туалетов. Конечно, все модели электронного покрытия биде имеют микролифт.

8
Ты знаешь сколько там бактерий?

Антибактериальное покрытие сиденья и инфракрасная сушка дезинфицируют воздух внутри сиденья и унитаза. Сведите к минимуму возможность размножения бактерий в туалете.

9
За тобой зайти невозможно!

Функция дезодоранта - вытяжка, встроенная в электронное биде. Он удаляет воздух из чаши и пропускает его через угольный фильтр. Вам больше не нужны аэрозоли, маскирующие запахи и скапливающиеся на стенах.

10
Вот и все, надо поставить на унитаз электронную крышку!

Электронное биде - один из секретов японского долголетия, мужской силы и женского здоровья. Спокойствие, хорошее настроение и уверенность!