Ванная комната-это особое пространство. Интерьер в ней должен быть как эстетичным, так и функциональным! Мы изучили тренды в дизайне и выделили основные из них. Итак, поехали!

Широкоформатная плитка

Увеличение формата плит стало тенденцией последних лет в производстве керамической плитки, а после и в дизайне интерьера.

Имитация натуральных материалов в керамике

Керамогранит под камень, дерево, бетон и даже металл активно используются в оформлении интерьера сегодня. Ванная комната будет выглядеть стильно и эффектно, радуя Вас своим внешним видом и износостойкостью на протяжении многих лет.

Ограждения для душа

Открытый душ привнесёт штрих современности и эстетики в интерьер Вашей ванной комнаты. Душевое пространство позволит сэкономить место в ванной комнате, а также сократить расход воды.

Чёрные детали

Фурнитура черного цвета в матовом исполнении все чаще встречается в современных проектах. Она отлично смотрится в светлых ванных комнатах, на деревянном фоне. Стильные смесители и аксессуары вы можете найти в коллекциях производителей Bravat, Omnires и Wassekraft.

Отдельностоящие ванны

Практически у каждого производителя сантехники есть в ассортименте такие ванны. Они придают шик интерьеру ванной комнаты. Это не обязательно классическая ванна на ножках. Она может иметь современные формы.